Московская область

жилищный вопрос - вопрос №602981

добрый день. подскажите пожалуйста, мой муж является собственником квартиру, он может на меня оформить квартиры, так чтобы я была собственником?

Ответы

да, возможно оформить договор дарения квартиры, чтобы не платить налоги при совершении сделки. Могу подробно проконсультировать и оказать помощь в ускоренной регистрации перехода права собственности.