Здравствуйте Супруга подала на алименты... - Волгоградская область - вопрос №602994

Здравствуйте.Супруга подала на алименты.А у нас совместный кредит.И от зарплаты ничего не остается.даже на прожиточный минимум.после выплаты кредита и алиментов.мирным путем договорится не получается, чтоб алименты, отчислять от остаточной суммы(зарплаты)после гашения кредита.зарплата 30 тыс.кредит 15 тыс+33%алименты.остается меньше 5 тысяч.не хватает даже на коммунальные услуги.

Ответы

Вы имеете полное законное право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и/или долгов, т.е. разделить долг по кредиту.