жизнь потеряла смысл после потери... - вопрос №603000

жизнь потеряла смысл после потери единственного ребенка, стоит ли жить дальше? асель 26.08.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сочувствую Вам. Жить стоит во имя самой себя, во имя памяти ребёнка. Кто же будет его здесь вспоминать, как не мама.

Подумайте о рождении ещё одно ребёночка, можно походить по детским домам и взять на воспитание малыша. Много можно сделать добрых дел — в этом может быть смысл вашего бытия.

С уважением.