спортсмен получил травму был оперирован... - вопрос №603019

спортсмен получил травму. был оперирован в клинике за счет федерации. в ходе операции были допущены медицинские ошибки. спортсмен выполнял все, что было предписано врачами. как потом выяснилось, что в следствии ошибок спортсмен получил еще более серьёзную травму. был опять про оперирован. но теперь федерация не хочет оплачивать реабилитацию. как быть?

1 ответ

Ответы

Обращаться  в суд. Это больше юридический вопрос. И с точки зрения закона, вероятнее всего, оплачивать уже должна не федерация (она свою функцию выполнила, оказав изначально поддержку), а те врачи (мед. учреждение) которое допустило фатальную ошибку в лечении.