Нахожусь в разводе с женой... - Тверская область - вопрос №603044

Нахожусь в разводе с женой живем раздельно по ранней договоренности с женой договорились о разделе имущества и при этом разделе автомобиль остается при ней.За это время она продала авто и на данный момент хочет по другому произвести раздел имущества. Я не зная что авто уже продано забрал его на данный момент хотят завести уголовное дело по угону авто. Вызывают в милицию. Как быть какие давать объяснения в милиции. С уважением Константин.

Ответы

Извините, но зачем «ежа рожать». Объясняйте все, как было в действительности. Желательно, если Вашим разговорам о разделе имущества имелись свидетели, привлечь их, чтобы они подтвердили сказанное Вами. А вообще-то, если «светит» уголовное дело, то помощь надо искать не в интернете, а привлекать адвоката, если нет желания оказаться за решеткой.