вытянете карту - вопрос №603080

стоит ли мне идти учится на водительские права???? смогу ли я сдать экзамены или лучше не тратить свое время и деньги? Юлианна 31.3.88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте стоит! все сдадите

Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, для вас лучше будет не идти учиться на водительские права (78%), чем идти (22%).P.S. Если вам нужен был ответ только по Таро, можете игнорировать мои исследования этого вопроса. (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)

Неонила