я-Юлия 18 07 1981 г/р,... - вопрос №603103

я-Юлия 18.07.1981 г/р, он Антон — 19.07.1982 г/р у нас есть дочь — Мария — 13.05.2011 г/р. Мы живем в разных городах. Я в Новотроицке Оренбургской области, он в Кургане. Не понимаю чего хочет, после рождения дочки отказался от нас и бросил, год издевался, как только я стала устраивать свою жизнь, снова стал появляться, настойчиво звать в Челябинск встретиться с дочкой и обсудить дальнейшую жизнь. Но я совершенно растеряна и не зню как себя с ним вести, верить ли?

Ответы

Юлия пришла очередь Вам ставить условия- пусть он приедет к вам  и обсудите все в том числе  и алименты(если еще не подали)