Здравствуйте Сергей, 1 10 1947... - вопрос №603148

Здравствуйте. Сергей, 1.10.1947 года рождения, стоит ли решаться на очередную операцию? будет ли улучшение и возможно ли полное выздоровление?

Дополнение автора от 09.04.13 17:56:31

ему рекомендуют операцию — стоит ли соглашаться на нее? можно ли обойтись без нее?

Ответы

К огромному моему сожелению не вижу полного выздоровления, но улучшения однозначно будут!!!

Здравствйте.полного выздоравления не будет, но улучшения будут.так что решайтесь и не бойтесь

Здравствуйте.

Нужно. Будет. Возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Нужно решиться на операцию, она пройдет очень легко и бесследно для него.

Здравствуйте!
Да, стоит.
Если хотите подробное описание ситуации, обращайтесь.

Здравствуйте! Ситуация Сергея такова, что действительно необходима операция. Тут уже идет на время. Будет улучшение, полного выздоровления я не вижу. Организм полностью зашлакова и много лекарств, очень много!

С уважением, светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте, Вероника. Операция необходима, но полностью проблему не решит, поэтому о иных вариантах решения проблемы.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! По поводу операции вы будете сильно сомневаться, в целом — надежда на улучшение будет.