Не могу забыть... - вопрос №603167

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хочу попросить у вас совета, как мне быть? Можно ли вернуть любимого?

Вот моя история: в 2011 году я познакомилась с парнем, мы решили пожениться, после подачи заявления я жила с ним и его родными. Сначала его мама мне понраилось, но она начала убеждать нас не оформлять отношения, мы её не слушали. Но дальше она начала говорить обо мнегадости, скандалить… После одного такого скандала я уехала домой. Иногда я негативно отзывалась о ней. Наконец, мать жениха скзала, что денег на свадьбу нет, и мы решили расписаться без торжества и платья. Но за 2 дня до свадьбы позвонил жених позвонил и отменил свадьбу, сказал, что нужно свадьбу играть по всем правилам, мол, поживём вместе, накопим сами деньги, и тогда… Но я отказалась. Вскоре мы помирились, но ненадолго: парень всё был «страшно занят», отменял встречи, рассказывал обо мне гадости моим друзьям, я обиделась, потом всё же решила помириться, он сказал, что подумает, однако он начал игнорировать мои звонки.

Я начала встречаться с другим, но не могла забыть бывшего. нынешний парень уговорил выйти за него замуж, я согласилась. Перед свадьбой думала отказаться, но родители сказали, что 2 несостоявшихся свадьбы-черезчур.

В итоге, я всё никак не могу забыть бывшего парня, пыталась его вернуть, поговорить с ним, но без толку. Ему написал мой знакомый, всё объяснил, попросил подумать, но тот ответил «Каждый решает для себя».

Прошло уже почти 2 года после нашего расставания… Бывший встречался за это время с девушками, но не скалдывается, сейчас он свободен.Муж просто относиться ко мне хорошо, это не любовь, ну а я хочу вернуть бывшего.

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, как мне это сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«Мужчину делает Женщина»   и с Вами такой мужчина, какой Вам нужен, возможно подсознательно.

С любым новым мужчиной Вы будете вести себя точно так же, потому что привычка очень цепкая штука.  Но есть хорошая новость,  быть счастливым можно научиться!
Все возможно — главное начать.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМnativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/