Здравствуйте! Меня зовут Оксана Я... - вопрос №603264

Здравствуйте! Меня зовут Оксана.Я родилась 31.10.1991г. примерно в 00ч00 в г. Тольятти. Запуталась в отношениях своей семьи.К сожалению у меня бабушка и дедушка умерли давно, они могли бы рассказать правду.Их нет уже около 4 лет((( У них есть две дочери — моя мама и моя крестная (ее сестра).После похорон они ни разу не общались, обвиняя друг друга во всех смертныхгрехах, и даже про родителей отзывались по разному.Моя мама говорит, что над ней всегда издевались в семье, называли ее уродиной, что ей никогда не доставалось от родителей тепла, заботы и им всегда на нее было все равно (что есть что нет).Крестная говорит, что это неправда, что мама и папа всегда ей помогали, даже больше чем ей.А она (моя мама) в свою очередь к родителям относилась с большим пренебрежением и всегда про них наговаривала неправду и всегда все у нее все плохие… И еще много что можно пересказывать и рассказывать… Дело в том, что у каждого своя правда и я совсем не могу понять, что делать… Кому верить, а от кого лучше держаться подальше… Как понять? мама Светлана родилась 6.08.1956 в с. Филипповка, а крестная Татьяна родилась 10.03.1962, где к сожалению не знаю

Ответы

Оксана, здравствуйте! Крестная не врет, а мать лукавит, у нее ревность к сестре была, пошло все с этого. А вообще не ворошите прошлое, это Вам ни к чему. Всего доброго Вам!

Оксана  здравствуйте. Думаю что разбирать эту проблему не стоит. Вы же знаете свою маму. Конечно все не так, как она говорит. И плохо когда их на свете осталось 2 кровинки и вот такая злоба. Но думаю вам бы стоило поступить иначе. А потом сделать так, что бы помирились.