Владимирская область

Здравствуйте Есть такой вопрос,я купил... - вопрос №603268

Здравствуйте.Есть такой вопрос, я купил машину по ген.доверенности, машина стоит на учете в другом регионе, хочу снять ее с учета в своем регионе, для этого сделал акт осмотра машины, но гибдд требует предоставить договор купли-продажи, по доверенности я ее самому себе продать не могу, что делать?

Ответы

Сделайте договор и подмокните за того дядю как показала практика договор формальность