Кемеровская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста , можно... - вопрос №603347

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, можно ли мне, как то повлиять на женщину, которая в матерной форме оскорбила мою 16 летнюю дочь, просто за то, что она выполняла мою просьбу, расклеить на подъездах обьявление о собрании жильцов дома, я сам являюсь председателем домового комитета сего дома? может написать на нее заявление в полицию?

Ответы

Напишите заявление в полицию и её привлекут к административному наказанию.