сон - вопрос №603350

здравствуйте, мне приснилось моя сестра вся в гавне и во круг нее тоже оно везде было

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разбогатеет Ваша сестра, будет в деньгах купаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон связан с финансами, причём не малыми, но нужны подробности сна. Обращайтесь, разберём.

Добрый вечер! В жизни сестры возможны неприяности, при чем не исключено, что они каснуться ваших отношений. Ей стоит быть аккуратной, внимательной и осторожной

@ SOFIA CHERNAYA