Республика Мордовия

я купила телефон в евро... - вопрос №603374

я купила телефон в евро сети два месяца назад не посмотрела на документы а оказалось что они не положили мне чек сейчас позвонили мне полиция и говорят что телефон находится в розыски  пропал с этого магазина как мне быть? и имеют ли право они его забрать ???

Дополнение автора от 10.04.13 17:35:15

гарантийный талон есть но там только печать магазина и больше не чего не заполнено

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, свою покупку вы можете доказать гарантийным талоном и документами на телефон, даже если у вас нет чека.

В гарантийном талоне отражено: дата покупки, место покупки, ваша Ф.И.О. и данные и подпись продавца, печать магазина.

Предъявите все полиции и с вас снимут все подозрения.