Последствия досрочного расторжения договора в одностороннем порядке - Москва - вопрос №603404

Такая ситуация. Допустим, в договоре есть пункт о конфиденциальности информации. также указано о бессрочности конкретно этого пункта. Если договор расторгается в одностороннем порядке досрочно, сохраняет ли свое действие этот пункт, или аналогично прекращает действие (то есть, разглашать информацию стороны могут)? и какие подтверждения в законодательнстве есть тому? (может, комментарии специалистов)

Ответы

Здравствуйте.

Пришлите мне договор для анализа.