Гадания - вопрос №603496

У меня есть подруга, которая часто гадает на картах. И говорит, что какие-то моменты сбываются и происходят, как это было прочитано по картам. Гадала мне как-то, и тоже сбылось. Я сама читаю гороскопы иногда, правда они не совпадают с тем что происходит в моей жизни. И я не знаю, чему верить а чему нет. Вообще, гадания это грех? И какузнать, сбыточно ли твоё желание, не обращаясь к эзотерическим методам? Я знаю, мысль материальна, но я хотела узнать, что вы думаете об этом?

1 ответ

Ответы

Часто гадать нельзя. Это аксиома.

Грех ли? ситуация — Вам предстоит дальняя поездка, и Вы раскладываете карты чтоб посмотреть как она пройдет. Видите трагедию, гибель. Откладываете поездку и остаетесь живы. Грех?

Насчет желания — если Вам очень хочется чего-то, сделайте всё, чтобы оно сбылось! Исполните сами свое желание, и к эзотерике можно не прибегать.