Сон - вопрос №603529

Здравствуйте! Прошлой ночью мне приснился сон, что я бегаю по всем магазинам, пытаясь найти колоду карт Таро, а также, книгу, описывающую, что означает каждая карта. примерно то же самое мне снилось год назад… Что может означать этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
09.04.13
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, это Ваша бессознательная попытка разобраться в самом себе. Книга — жизнь, описание карт — возможные альтернативные жизненные пути.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

09.04.13

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас возникнет (или уже есть) ситуация, из которой вы будете искать выход, либо не будете знать, как поступить., будете искать помощь.

09.04.13

Добрый вечер! В эзотерических практиках, в духовном росте вас ждет удача и развитие. Произойдет переоценка ценностей. А так же в вашей жизни не исключен доход из разных источников. 

10.04.13

Здравствуйте. Вы получите результат своего труда,  сможете получить ответ на важный вопрос и получите прибыль. С уважением, Анима

10.04.13

Хорошее чутье у вас и интуиция. Всегда прислушиваетесь к тому, что вам говорит ваш внутренний голос.

10.04.13

Иногда сны следует понимать буквально:)

10.04.13

Здравствуйте! В Вас есть глубинная проблема в которой вы хотите разобраться.

Подсознательно Вы ее чувствуете но не можете найти способы решения. Поиск колоды карт Таро это попытка обратиться к тонкому плану, чтобы лучше понять себя. Кроме того это свидетельство того что потенциально Вы готовы к такого рода деятельности.

Удачи Вам! 

10.04.13

Здравствуйте.

Согласна насчёт толкования о том, что Вы подсознательно стремитесь разобраться в Вашей жизни. Но всё же когда во сне появляются карты Таро, это нередко означает, что карты к Вам просятся, и Вам стоит их в самом деле купить и начать изучать. Я много таких историй от тарологов слышала. Так что не игнорируйте, тем более если уже не в первый раз такое снится.

Также сон может сулить серьёзные перемены в жизни, связанные с духовной переоценкой.

10.04.13

Книга во сне знак будущего — если Вы хотели в ней найти описание карт, значит Ваше будущее неразрывно связано с потусторонними силами. Хорошо это иил плохо не могу сказать, но то, что сон повторяется означает что сон вещий. Если вы нашли книгу и что-то в ней читали — то будущее Вам откроется, а если нет — то, возможно так и пройдет год в поисках.

10.04.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store