dorogie eksperti mozet kto skazet... - вопрос №603651

dorogie eksperti mozet kto skazet pojavitca li v moej zizni muzcina v blizajsee vremja kotorij zaxocet so mnoj razdelitj ljubovj i radosti zizni mne 49g rod. 05 09 1963 Natalija rod v kazaxstane  celinogradskaja obl. kapitonovka.

Лучший ответ по мнению автора

Появится очень хороший человек, с хорошим жизненым опытом и таким же одиноким… с ним и останетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по раскладу причина одиночества ваш характер.если вы немного посмотрите на ситуацию иначе-мужчина будет.так же по картам есть негатив.что-то он у вас отнял не так давно.больно.точно можно сказать по фото

Если вы имеете в виду официальный брак — я не увидел такого — по крайней мере, в ближайшие 2 года. Появится скорее человек, с которым вам будет приятно проводить время и общаться, но во что-то серьезное это не перейдет.

У вас будет роман впереди, но чтобы серьезные отношения и сильная любовь — этого не видно.