Можно ли верить человеку? Вчера... - вопрос №603712

ув. эксперты! Можно ли верить человеку? Вчера старая знакомая по имени Наталья (15.09.1991) года рассказала шокирующую информацию об одном человеке. Правда ли это? Или нет? (Петр. 07.03.1984). И если нет, то какие ее мотивы?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, все не так как трактовала вам ваша знакомая. Перивирать и выдавать желаемое за действительное. Ну а у Натальи цель одна-лидерство(исходя из даты рождения) любым способом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Петр это ложь, по крайней мере частично точно. Мотив для того чтоб Вы приняли какое то решение.

С Уважением, Татьяна.

Во всем сказаном есть доля правды 10% но большинство ложь и преувелечение90%… мотив месть тому человеку и ваше мнение испортить о человеке которого она льет грязь...

правда

нет, правды нет… что-то связанно с деньгами

это еще не все!

Здравствуйте

Правда половинчатая. Наталья испытывает комплекс неполноценности и с помощью сплетни компенсирует свои переживания. Все не совсем так, как она рассказала.

Правду она вам сказала.