Краснодарский край

Отмена заочного решения - вопрос №603732

04.02.2013 года суд вынес заочное решение по прекращению долевой собственности, т.к. ответчик был уведомлен и предоставил свои возражения. 07.03.2013 года данное заочное решение ответчик получил лично по почте с заказным уведомлением.21.03.2013 года ответчик опять получает заочное решение в суде и пишет заявление на отмену заочного решения. Я (истец по делу) прикладываю ответ с Почты, о том, что данное заочное решениеответчиком получено 07.03.2013 года. Результат: 1. Определение об отмене заочного решение, в связи с тем, что ответчику восстановлен срок (об этом в его заявлении ни слова). 2. определение о прекращении производства по делу, т.к. ответчик об этом просит (кто просил не известно). Подскажите, если срок восстановлен, я что не имела право обжаловать первое определение? Судья мог в одном определении восстановить срок и отменить заочное решение? Определение о прекращении производства по делу, в связи с тем, что об этом просит ответчик возможно, если истцы против и об этом нет никаких заявлений?

Ответы

для того, чтобы дать ответ на ваш вопрос нужно изучить заочное решение и определения,  а также заявление ответчика., которое находится в материалах дела