Помогите,мне больше не на кого расчитывать - вопрос №603735

Здравствуйте, у меня проблема, прожил с девушкой 1.5 года, были ссоры, пару раз я хотел уйти но всё наладилось, жениться я не спешил я это ей ещё вначале сказал, но она начала с нового года часто говорить про свадьбу, но я вроде как согласился, но последние пару месяцев, у неё бывают какие то приступы, вдруг резко меняеться настроение и онаначинает " Может расстанемся?" «НАверное нам надо разойтись!», я вроде как скромно по хорошему пытаюсь «подлизаться»  через дней 5-7 опять любовь Морковь, Свадьба детей планируем, в верности друг другу и любви до старости обещаем, через 3-4 недели опять, резко меняется настроение и опять «Мне кажеться нам надо разойтись!», думал как то что мама её, подговаривает её, но с её слов, когда мама впервый раз узнала, сказала «ТЫ что, с ума сошла?!», была она девочкой серенькой и скромненькой, со мной стала лучше одеваться, Краситься, Встала на каблуки, но вот щас я уже устал, в 5-раз, вчера услашал фразу «ДАвай расстанемся!» хотя до этого дней 15 слышал Как сильно она меня любит!!! Не кому не отдаст!!!, а вчера опять давай расстанемся, разве что почему то иногда заигравала, то ушипнёт хихнет то ещё что то, а через пару минут с угрюмым видом чуть ли не орёт" Ты когда вещи собирать будешь?!!!"… я уже устал, объясните мне что это? и Что делать чтобы сохранить Отношения? Друзья говорят что таким способом она меня хочет на себе женить, чтобы никуда не убежал, так как по психологии, когда бросают человека у него чувства разгораються часто, сильней вроде бы, как у меня, когда она говорит давай расстанемся, я забываю про всё, и хочется постоянно к ней. Но в последний раз я уже пообещал ей и Свадьбу и детей уже 100 процентов, а вчера она давай говорить грубым серьёздным голосом, что мол " НЕ надо делать мне предложение, я уже ничё не хочу" «Я Уже и детей не хочу от тебя, надо было мне предлогать, когда я хотела!» Хотя может тут же через 10-20 минут как то слегка заигрывает, как описал выше… то хихикает и улыбаеться, то со злым видом и криками «КОгда вещи собирать будешь?» Иногда возмущаеться когда до неё дортрагиваюсь мол " НЕ трогай меня, мы чужие люди!" и так уже вы понимаете в 5-ЫЙ!!! РАЗ!!! ЧТо делать??? Что она этим хочет показать, доказать, или меня перевоспитать? Раньше как я мирился — ждал когда у неё настроение по веселей, начинал её через силу обнимать целовать, и она сдавалась, опять любовь морковь… но раньше она порой чуть ли не до истерики кричала чтоб я уходил и не заигрывала, а щас опять двадцать пять, но заигрываает… плюс как то позвонила сказала что пошла к маме, будет в Брюнетку перекрашиваться (цвет волос который я терпеть не могу на ней, и она это знает, будто провокация!). Пришёл, цвет волос как был так и остался. Но опять же вчера, целый вечер общались нормально, фильмы смотрели, весело разговаривали, как перед сном полез обнимать, опять чуть ли не орать " Не надо меня, трогать!!! СОбери ты уже завтра вещи в конце концов, сколько можно!!! Уходи, я не хочу с тобой строить дальше отношения"…  мне и на душе больно в душе-вот уже неделю, и в то же время порой думаю, что не ухожу из за того, Что надеюсь опять как то где то получиться с ней поговорить «Удачно» и опять в 6-ой раз у нас опять будет любовь морковь. Хотя я немного устал за последние 3 месяца, уже 5 раз слышать, давай разойдёмся, после чего опять любовь, после чего опять разойдёмся, и всё это длиться периодами неделя плохо, неделя хорошо. И сейчас скажите что мне делать? Опять ждать мира? КАк сохранить отношения? Или это уже потерянная ситуация? Раньше она хоть иногда высказывалась? А Щас на большинство вопросов пожимает плечами и говорит «не знаю» (ответ — типо «отстань»).Подскажите что делать? Устал, и в душе больно, и унижаться уже надоело, как потерянный… и расставаться не хочу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Молодой человек, если хотите сохранить отношения, то срочно делайте девушке официальное публичное предложение с соответствующим колечком. Только не забудьте оговорить «на берегу» базовые принципы, на которых будет стоиться ваша семейная жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей