Кировская область

подвальное помещение - вопрос №603851

Здравствуйте, такой вопрос.У  ООО в собственности находится подвальное помещение и 1й этаж жилого  5 этажного дома. УК платим за содержание  и текущий ремонт обещего имущества дома. Согласно св-ва о собственности 1087 кв. м. принадлежит нам, из них подвальное помещение-435 кв.м. Можно ли исключить их расчета за содержание и ремонт подвальное помещение( та нет ничего, кроме коммуникаций дома)

Лучший ответ по мнению автора

Все собственники несут бремя содержания ОБЩЕГО имущества на основании ЖК РФ и ПП № 491.