Угнан автомобиль - вопрос №603900

Kia Sorento черного цвета с г/н М915 НО 98

в ночь с17 на 18 марта с Наличной улицы 35  В.О.

Может ли кто-нибудь его реально обнаружить?

3 ответа

Ответы

   Нелли, здравствуйте!

 Надо уметь ккуда Вам надо обращаться.  Точно не к психологам.

 Вам надо обратиться в компетентные органы в этом деле- это полиция. Куда можете  обратиться с заявлением об угоне автомобиля, где заявление попадет в отдел розыска и там закрепят за Вами следователя, вероятно, дело продвинется вперед.  Это будет осознанным выбором делать правильные обращения.  С уважением, Нона  Бухутовна!  Оцените, пожалуйста, лучший ответ звездочкой!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте! обращайтесь! Постараюсь помочь