скажите пожалуйста к чему сниться... - вопрос №603912

скажите пожалуйста к чему сниться бык, как будто убегаю от него и он потом проткнул мне ногу своим рогом.

10.04.13
2 ответа

Ответы

Приветствую Илона.

Я отвечу вам на этот вопрос языком рунологии, так как в данном случае образ наиболее подходящий и скорее всего сон указывает именно на это.

В рунологии быка символизирует Руна Уруз.

URUZ — это руна тура, дикого быка, и она во многих отношениях сродни FEHU. Однако FEHU представляет одомашненный, предсказуемый скот, тогда как URUZ представляет буйную жизненную силу и энергию отважного дикого быка. Дикий бык был символом силы и мужественности для древних народов, поэтому URUZ считается веским указателем хорошего здоровья и сильной сопротивляемости организма.
URUZ может иногда указывать на мужчину в любых взаимоотношениях и обозначать сильные эмоции. Она также может представлять истинную волю задающего вопрос человека — то, что он по-настоящему хочет. В зависимости от окружающих ее рун велика вероятность, что это произойдет. Это сильная, мужественная руна.

Эта руна управляет изменениями, обычно внезапного и неожиданного характера, заставляющими вас обратиться к себе, чтобы использовать ту настоящую силу, которую может дать только эта руна. Эти изменениями часто бывают естественными, и их не следует избегать. В вопросах делового или финансового характера эта руна указывает на возможное улучшение дел, но только в результате усердного использования своих способностей и приложения больших усилий. Каким бы не было новое бремя, у вас, несомненно, хватит сил, чтобы справиться с ним. Это руна архетипичной силы.Рядом с позитивными рунами она указывает на удачу и несомненный успех, каковы бы ни были предполагаемые шансы.

Ваш сон говорит вам об внезапных изменениях, избежать которых вам в любом случае не удастся. Но при этом данные изменения скорее всего приведут вас к благоприятному исходу.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

10.04.13
Сейчас на сайте

С точки зрения психоанализа — страх перед сексуальными отношениями. Хотите поговорить об этом?

10.04.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store