Московская область

Можно ли расторгнуть договор пожизненного... - вопрос №603953

Можно ли расторгнуть договор пожизненного содержания с иждивением по соглашению сторон у нотариуса рентополучателя и плательщика ренты, если плательщик ренты выдал доверенность на расторжение договора от его имени другому лицу? И можно ли расторгнуть этот договор ренты с теми же условиями у другого нотариуса? Пожалуйста, ответьте срочно. Очень благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Соглашение о расторжении далее необходимо зарегистрировать в росреестре. Если нужна помощь — обращайтесь.