Добрый день!пишу диплом на тему"Образ... - вопрос №604066

Добрый день! пишу диплом на тему«Образ семьи в восприятии детей-сирот». Подскажите пожалуйста как правильно провести метод семантического дифференциала на детях-сиротах?

Ответы

Здравствуйте, Анна
А что конкретно вызывает у вас вопрос?
Вы можете попросить представить семью и затем оценить этот представленный образ по классической шкале Осгуда. Или внести в эту шкалу какие-то свои определения.