делала доверенность на ребенка для... - вопрос №604077

делала доверенность на ребенка для бабушки до совершеннолетия, действительна ли она в настоящее время?

Ответы

Зависит от страны куда будете ехать. Если в Россию, то можно по этой, а страны с шенгеном просят на каждую поездку оформлять доверенность.

Обычно в России доверенность дается на 3 года

Посмотрите в доверенности, если:

1. срок доверенности не истек,

2. то, что вы собираетесь делать — вписано в доверенность (там обычно целый перечень)

тогда доверенность будет действительной.