работа - вопрос №604104

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Помогите в сложившейся ситуации. Мой муж, не может ходить на работу, постоянное уныние, просто худеет на глазах. ходит  без настроения. В этой компании он работает уже 12лет, в данном коллективе год. Но не может найти с ними связь. Что его ждет. Владимир 27.10.1978гр г.Гурьев, ныне Атырау Р.К

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Когда человек испытывает на себе зависть, ненависть, тихую злобу окружающих или коллег, и это воспринимает очень близко к сердцу — он входит в состояние саморазрушения.

Ему необходимо срочно менять работу (деятельность), и вы можете ему помочь в поисках. У него начинается новый виток развития, в котором он должен выйти на новый уровень (может быть собственное дело, либо смена работы на более высокую руководящую должность). Если этого не сделать — он впадет в глубокую депрессию и может наделать глупостей в таком состоянии.

Возьмите паузу, смените обстановку хотя бы на несколько дней, поговорите с ним откровенно. Ничего хорошего на этом месте не будет, поэтому необходимо действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него другая проблема!

Здравствуйте.расчитается он с работы в будущем.там не столько проблем, сколько он себя накручивает и жалеет.

Здравствуйте, видимо есть сглаз, порча на муже, что играет большую роль на общение в коллективе, его как то просмеивают, избегают, но в то же время он отличный специалист своего дела, ему завидуют, стараются его обсудить за спиной.

подробно в чате.Успехов!

Здравствуйте.

Его уволят с работы, причем подло и он начнет свой бизнес, без денег не останетесь — он деятельный, сильный — доверяйте ему. Веры в его силы вам не хватает и ему не хватает вашей веры и поддержки.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

На работе все будет нормально, проблема его истощения не в компании… а в том что он очень много сил отдает и работе и семье и вообще везде… Он как трудовая пчела у вас… А внутреннего восстановления энергии не было. Все это и привело к такой ситуации. Ему нужен отпуск и ухать подальше от суеты, от проблем.

Здравствуйте, эту работу давно пора менять. Судьба сама выталкивает его с нее. С уважением, Фируза

Здравствуйте.

Было бы хорошо видеть фото вашего мужа, возможно, его состояние связано именно с каким-то негативом, возможно, кто-то на работе влияет на него крайне отрицательно. Вы знаете больших проблем на работе я у него не вижу, да есть сложности, да ему как бы некомфортно, ощущение « пустоты», он как бы сам по себе. Я вижу на работе есть какой-то мужчина и вот от него идёт отрицательная энергетика, а ваш муж слабый и он вполне может впитывать в себя всё плохое. Я вижу, что где-то через 3-4 месяца будет трудный этап для него, вижу, будет какая-то сложная ситуация, вижу, он разочаруется в ком-то.

Но всё же ощущение, что его что-то ещё беспокоит и это связано как-то с личным.

Добрый вечер! Ситуация в коллективе стрессовая и он многим морально огорчен, но контакт вполне сможет найти, при чем спонтанно и неожиданно. Ситуация изменится в лучшую сторону.

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу на Таро, ему на этой работе может грозить какая-то несправедливая ситуация, связанная с документами. Возможно, его подставят и в итоге уволят. Пусть внимательно следит за всеми бумагами в зоне своей ответственности.