Когда я буду вмести жить... - вопрос №604112

 Когда я буду вмести жить со своим любимым? Я -Татьяна 13.06.1966 года рождения.Он-Виктор 22.06.1967года рождения.

6 ответов

Ответы

Татьяна, уже к концу года такое возможно у вас.

Здравствуйте!

между вами есть женщина, поэтому, идут проблемы.

мужчина увлечен -обоими и боится, если его разоблачат.

День добрый!

Ваши отношения далеки от идеальных, ссоры и обман со стороны Виктора будут препятствовать вашим отношениям развиваться, к тому же у него есть другая женщина. Придется подождать еще какое-то время.

Всех благ!

Вы оба хотите быть рядом постоянно… так в чем же дело? Можете хоть с сегодняшнего дня начать жить вместе.

В любом случае это очень скоро произойдет в вашей жизни.

Добрый вечер! В ближайшее время, а это от 3 мес до 6, ваше совестное проживание еще не случиться. Доверяйте только фактам, реальным действиям человека, не его словам. В вашем случае так же не  исключен любовный треугольник, сомнения со стороны мужчины, вы переживаете, у вас много эмоций и вам сложно понять, что стоит предпринимать в данный момент

Здравствуйте, будете жить достаточно полноценно. Главное вместе отдыхать и развивать свои хобби. С уважением, Фируза