здравствуйте моему сыну почти 5... - вопрос №604154

здравствуйте. моему сыну почти 5 месяцев. очень часто прикладывается к груди. ночью около 5 раз, но ничего не беспокоит. мы полностью на гв. в кроватке не спит, только с нами. ночью очень плохо спит. как быть?

Ответы

Скорее всего ребенок голодный, к вечеру молока в груди меньше. Если Вы уже ввели кашу, то перенесите это кормление на вечер. Если нет, то перед сном есть смысл ввести или кефир или смесь