Как узнать запрещен ли выезд... - Приморский край - вопрос №604196

Как узнать запрещен ли выезд заграницу, если на сайте судебных приставов указана информация, что исполнительное производство от 02.04.2013 на сумму 15128, что это значит, повлияет ли это на возможность выезда заграницу

Ответы

Это означает, что в отношении Вас возбужденно исполнительное производство и этот факт может повлиять на выезд за границу.

Сходите к приставам и узнайте, закрывали ли они Вам выезд.

Выезд за границу может быть ограничен только судебным решением, копия которого должна была быть вам отправлена по почте. Судя по дате возбуждения производства, выезд за границу вам еще точно не ограничивали