Тверская область

Здравствуйте!В этом году поступила в... - вопрос №604239

Здравствуйте! В этом году поступила в университет, по окончанию первого семестра не сдала один зачет(по причине того, конфликтная ситуация с преподавателем.открытым текстом мне говорила, что я здесь учиться не буду).После очередного конфликта, я решила пойти пожаловаться к декану. Она мне сказала, что сегодня утром подписала приказ об отчисление, и уже к сожалению ничем помочь не может. Что мне делать?

Дополнение автора от 10.04.13 18:07:57

Пробовале пересдавать этомуже препадаветелю 4 раза, если не больше