Больше не могу!!!!!!!!!!! - вопрос №604255

Достала эта жизнь!!! Больше не могу!!! Есть проблемы со здоровьем — живу от одного похода к врачу до другого!!! меня все ненавидят из-за моих проблем со здоровьем — или ненавидят, или жалеют. Я влюблена в человека, но понимаю, что он на меня даже не посмотрит, потому что на хрен я никлму не нужна! Из-за приступов нахожусь в беспомощном состоянии, ноокружающиемне не помогают, говорят, что у меня нет совести, что я обманываю, играю и прочее прочее прочее. Поэтому помощи ни у кого не прошу. Друзей почти нет. Хочется вести насыщенную жизнь, но болезнь не позволяет!!! За это ненавижу эту жизнь, потому что она полное дерьмо, ненавижу себя, за то, что родилась такой никчемной, беспомощной козявкой, мягкотелым дерьмом! Я не доверяю людям, потому что много раз меня обманывали, предавали, мной пользовались. Я устала, больше не могу, что делать, не знаю. Родители все время говорят одно и то же — чтобы я не обращала ни на что внимания, но я не могу, потому что мне трудно, живя в социуме, одновременно в нем не жить!!! Когда у меня приступы, когда мне плохо — надо мной смеются окружающие, специально доводят меня до приступа, чтоб повеселиться. НЕНАВИЖУ СЕБЯ, НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!??!?!?!?!

Дополнение автора от 10.04.13 18:24:55

Учусь в университете, неплохо так учусь, говорят, что я способная студентка. но из-за моих приступов меня не берут никуда — ни на конференции, ни на конкурсы, вообще никуда!!! Говорят, что я всех напрягаю, что срываю учебный процесс. Я всем мешаю, я только проблемы создаю и больше ничего...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На ваш вопрос «Что делать?», раз вы не справляетесь сами — обращайтесь к специалисту.

А что какасется вашей болезни, так это ваш самый верный и нужный помощник по жизни. Вы играете в игру с самой собой. Вы «декларируете» что хотите жить насыщенной жизнью, но на самом деле вы этого боитесь этого. И здесь на помощь к вам приходит болезнь, которая якобы не позволяет вам жить той самой насыщенной жизнью. И вот теперь вы сами пред собой честны. Мол, я то на самом деле хочу, но вот проклятая болезнь не позволяет.  Кроме того на самом деле вы хотите не той самой насыщенной жизни, а того что как вам кажется за этим последует. Нечто вроде тогда я пойму что я нужна, что я значима, желанна, что я вообще есть и т.д. и т.п. Но это только в общих чертах. Более детально разобраться в этих хитросплетениях, убрать ваши страхи — психологическую почву вашей болезни, и открыть дорогу к той самой насыщенной жизни, возможно в рамках психотерапевтической работы.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитесь в отчаянии, потому что хотите невозможного.надо сначала понять на что вы способны и что из доступного у вас получится. У всех людей есть проблемы.У иных они очень тяжелы.Но сама по себе жизнь для любого человека является ценностью ибо любому предоставляет возможности познания разных ее сторон.Вы на самом деле отрицаете  жизнь и только ругаете свое состояние.Но примеров достижения невозможного очень много. Посмотрите фильмы на you tube «Секрет, секрет -2» и много им подобных.возможно вы поймете, что болезни излечиваются при огромной нацеленности на зддоровье, цели достижимы при сильном желании достигнуть.Деньгит приходят, при желании их иметь. Еще в Библии сказано6«Стучите и откроется, ищите и обретете», Но у вас непробиваемая уверенность в том, что вас не понимают и что вы только знаете все.В этом ваше заблуждение.Надо спокойно прислушаться к информации и получите то, чего вы даже не ждете по наивности молодости вашей.А с приступами надо разбираться с психологами в чате. Удачи вам.

"НЕНАВИЖУ СЕБЯ, НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!??!?!?!?!" Немедленно учиться любить себя и жизнь, НЕМЕДЛЕННО!!!...