Здравствуйте уважаемые эксперты! Как мужчина... - вопрос №604265

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как мужчина ко мне относится? Какие намерения у него ко мне? Посмотрите, пожалуйста…Мария 27.07.1983 Денис 02.02.1982 Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от 10.04.13 19:09:59

Извините пожалуйста, забыла уточнить: живем вместе более 6 лет. Гражданский брак.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас несколько сложный период в отношениях, есть конфликты, есть недопонимание, при чем мужчина все никак не собереться сделать вам предложение и перевести отношения на новый уровень. Еще на некоторое время, не исключено, что даже на пол года-год ситуация может затянуться, быть вам неясной и непонятной, вполть до того, что вы станете подумывать о том, что реально стоит делать с этими отношенями в вашей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вы ему нравитесь, но серьезных намереней я не вижу

Здравствуйте, Мария.

Нет у него к Вам серьёзных намерений, скорее мимолётный интерес — Вы ему понравились как девушка, возможно некоторое сексуальное влечение и интерес к общению, но не более. Это не Ваш человек.

Здравствуйте!

Вы интересны ему, но он не планирует с Вами длительных отношений.

Здравствуйте, в Денисе вы можете не сомневаться, он искренне к вам относиться и имеет самые серьезные намерения в отношении вас.

Здравствуйте, Симпатия, интерес, желание и интимной близости. С уважением, Фируза

Между вами произошли какието события… в его глазах ваша внешняя жизнь и связь как будто бы рухнула в один миг… Отношения потеряли всякий смысл. Он спрятался от вас, он закрыл свое сердце от вас… Идет сильная обида и злость в ваш адрес. Возможно даже что он сейчас избегает с вами встреч и контактов.

И причина основная — это ваш обман и предательство. Этот обман больше на словах, интеллектальный.

Добрый вечер. По картам я не увидила у вас гармонии, взаимопонимания… кто-то из партнеров смотрит в другую сторону, образно выражаясь. Вроде бы семья идет… но нет продолжения и стабильности. Карты вам советуют проявлять хитрость.