Странное настроение после секса с любимой девушкой. - вопрос №604284

Уважаемые психологи! Мне 28 лет, а середине августа развелся с женой, она нашла другого. Да, в принципе, это к лучшему. Проанализировав это на свежую голову, понял, что с таким неадекватным человеком нормальных отношений не получилось бы. Полгода погулял — знакомился для секса, а потом понял, что мне это опротивело, и мне нужны отношения. Месяц назад познакомился с девушкой, которая мнежутконравится, и внешне, и как человек. Хорошая, адекватная, спокойная, ПИШЕТ ГРАМОТНО!)) У нас возникла очень сильная взаимная симпатия, мы начали встречаться. Вчера у нас с ней был первый секс. Для первого раза, я считаю, очень хороший. Но, что странно, после него уже сутки какое-то странное, «мутное» настроение. Не знаю, как объяснить. какая-то искра в душе погасла. Я очень не хочу, чтобы это настроение осталось, очень не хочу расстаться с этой девушкой, она очень классная и хорошая! Что делать с этим настроением, и чем оно вызвано может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Вы выполнили свою биологическую задачу, получили доступ к телу понравившейся девушки, и теперь Вам как будто незачем за ней ухаживать дальше. За месяц вы не успели к ней привязаться и теперь она для Вас стала менее ценной. разберитесь чего Вы хотите дальше с этой девушкой. Если серьезных длительных отношений, тогда «мутное»настроение изменится на ясное в течение короткого периода. А если это просто увлечение, то получив секс «искра погасла», дальше нет смысла продолжать. Подробнее читайте в статье на моем сайте (она написана для женщин, но для информации может быть полезной и для Вас ) amira-mak.net/material/52-man.html

10.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Владимир, здравствуйте! 

  С одной стороны, душа любви, как говорят японцы. Это признак неравнодушия, взаимных чувств, интимности.

  с другой-это зависть, себялюбие, отношение к партнерше, как к  собственности. Зв всем  этим кроется страх, быть покинутым или отвергнутым.

   Это -ревность.

 Желаю Вам разобраться в Себе.  Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а лучший из них звездочкой!

10.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store