Странное настроение после секса с любимой девушкой. - вопрос №604284

Уважаемые психологи! Мне 28 лет, а середине августа развелся с женой, она нашла другого. Да, в принципе, это к лучшему. Проанализировав это на свежую голову, понял, что с таким неадекватным человеком нормальных отношений не получилось бы. Полгода погулял — знакомился для секса, а потом понял, что мне это опротивело, и мне нужны отношения. Месяц назад познакомился с девушкой, которая мнежутконравится, и внешне, и как человек. Хорошая, адекватная, спокойная, ПИШЕТ ГРАМОТНО!)) У нас возникла очень сильная взаимная симпатия, мы начали встречаться. Вчера у нас с ней был первый секс. Для первого раза, я считаю, очень хороший. Но, что странно, после него уже сутки какое-то странное, «мутное» настроение. Не знаю, как объяснить. какая-то искра в душе погасла. Я очень не хочу, чтобы это настроение осталось, очень не хочу расстаться с этой девушкой, она очень классная и хорошая! Что делать с этим настроением, и чем оно вызвано может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Вы выполнили свою биологическую задачу, получили доступ к телу понравившейся девушки, и теперь Вам как будто незачем за ней ухаживать дальше. За месяц вы не успели к ней привязаться и теперь она для Вас стала менее ценной. разберитесь чего Вы хотите дальше с этой девушкой. Если серьезных длительных отношений, тогда «мутное»настроение изменится на ясное в течение короткого периода. А если это просто увлечение, то получив секс «искра погасла», дальше нет смысла продолжать. Подробнее читайте в статье на моем сайте (она написана для женщин, но для информации может быть полезной и для Вас ) amira-mak.net/material/52-man.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Владимир, здравствуйте!

  С одной стороны, душа любви, как говорят японцы. Это признак неравнодушия, взаимных чувств, интимности.

  с другой-это зависть, себялюбие, отношение к партнерше, как к  собственности. Зв всем  этим кроется страх, быть покинутым или отвергнутым.

   Это -ревность.

 Желаю Вам разобраться в Себе.  Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а лучший из них звездочкой!