Исполнительный лист - Тюменская область - вопрос №604332

Я подал заявление в суд на организацию которая со мной не рассчиталась по договору. Суд я выиграл но организация до сих пор не рассчиталась со мной. Я подал заявление на исполнительный лист и копию решения суда но вот уже в течение месяца мне его не могут составить, а сегодня позвонили из суда и сказали что я должен сказать им датурегистрации организации, но ни в договоре ни на их сайте его нет.Как мне быть подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

Денис,

закажите в налоговой инспекции (либо распечатайте с egrul.nalog.ru) выписку на указанную организацию и предоставьте в суд.