Доброго времени суток! Возможно ли... - Красноярский край - вопрос №604362

Доброго времени суток! Возможно ли привлечение гражданина в качестве свидетеля стороны обвинения, если во время предварительного следствия данное лицо допрашивалось в качестве специалиста?

Дополнение автора от 10.04.13 20:57:05

В том то и дело, что в ходе предварительного расследования, лицо было допрошено как «специалист», а в списке лиц, подлежащих вызову в судебное заседание, этот специалист стал — свидетелем обвинения

Ответы

Здравствуйте, Игорь! А какой в этом смысл, если в ходе допроса его, как специалиста, в судебном заседании можно задать ему вопросы и как свидетелю?

Видимо, это просто ошибка следователя при написании этого списка лиц.