Работаю в бюджетном учреждении При... - Челябинская область - вопрос №604375

Работаю в бюджетном учреждении. При заключении договоров на поставку продуктов питания для образовательных учреждений, раньше можно было в спецификации к одному договору, на сумму не более 100000 рублей, перечислить любые наименования продуктов(мясо, рыбу, кондитерские изделия), а сейчас наш юрист утверждает, что в соответствии с «законом о конкуренции», нужно составлять договора отдельно на мясо, отдельно на рыбу и т.д. Получается вместоодного договора 20 договоров, и причем договора с одним и тем же поставщиком. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Нет