gadanie - вопрос №604547

Zdrastvujte! Menia interesujet blizajseje budusceje, t. e. kak u mojei semji budet s finansami ili najdu li ja rabotu po specialnosti. Menia zovut Inga, 23.05.1977, rodilas v Litve gorod Trakai 07:45. Spasibo

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день inga.

После стольких разочарований, вы получите очень перспективную работу от дамы, которая прошла столько бед, но она превзошла своим успехом всех кто

стоял на пути, и с её подачи вы получите шанс реализоватся не только в работе, но и в жизни.

                С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Могу полноценно погадать вам. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

Инга, ближайший год весьма переломный, прежде всего принесет вам внутренние изменение, изменение взглядов, мыслей, вплоть до изменения  стиля жизни.

Здравствуйте, Инга. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь, потому как жизнь не стоит на месте. Тогда появится возможность найти достойную работу и решить свои финансовые проблемы. Есть и  другой вариант решения этой проблемы.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

У вас развита интуиция, есть способность предчувствовать события. Из-за этого вы иногда слишком осторожны. Вам не мешает чуть-чуть рискнуть, проявить свою неординарность и даже агрессию. Изменившись внутренне, вы сможете изменить свою жизненную ситуацию, добиться желаемых успехов. Повторяю: просто ждать нельзя — надо действовать, необходим рывок сознания. Если говорить в общем, то этот год — полностью ваш, вам дается множество шансов, и только от вас зависит, как вы ими воспользуетесь.

Счастья Вам!

В ближайшее будущее с финансами ваша ситуация в семье не изменится. В ействительности вы сейчас не так сильно озабочены деньгами, чем тем, чтобы установить в своей семье гармонию и любовь. Но и с этим тоже будут определенные проблемы.

По работе обратитесь за помощью к своим друзьям и родным, они должны вам в этом помочь.

да вы скоро трудоустроитесь на высокооплачиваемую работу!