любовь или дружба - вопрос №604566

меня зовут Гия. у меня есть близкая подруга, ну очень хорошая и классная девушка. мы с ней давно знакомы, но близко общаться начали около года назад. у нас с ней много общего, она очень милая и умная девочка. мне приятно проводить с ней время, интересно общаться и она меня во всем понимает. иногда мы думаем даже одинаково, делаем однии те же вещи, и с полу слова понимаем друг друга. с ней я провожу довольно много времени, когда мы бывает не общаемся, то начинаем скучать по друг другу. она очень веселая и позитивная. мы с ней как брат и сестра, нас даже наши друзья одно время так называли. я ей очень доверяю, она знает обо мне все, даже то что не знает никто. но у меня есть девушка, которая находится далеко от меня. я и моя подруга живем в Америке, а моя девушка живет в России. это моя первая любовь и девушка в моей жизни, мы с ней долго не общались и вот месяца 4 назад она меня нашла. мы стали переписываться, а через месяц встречаться. она говорила что этим летом приедет ко мне, что любит и хочет быть со мной. все было хорошо, но последний месяц у нее нет на меня времени. даже 5 минут. я начинаю сомневаться что у нее есть какие то ко мне чувства, и что она приедет. а если даже приедет, я не знаю что делать и как вести себя, что вообще будет. по себе я даже не знаю если я люблю ее или нет. недавно я поцеловался со своей близкой подругой, было не ожиданно, но приятно. она мне сказала что у нее появились ко мне чувства, я расстрерялся, не знал что ответить, в тот момент я думал о своей девушке, и что мне делать. но подруга вдруг резко переменила тему и сказала " вижу ты напряжен, я не хочу этого. это не то время не то место" она знает о моей девушке, но это не помешало ей быть смелой. в какой то степени она права, и спасибо ей что это так вышло все. мы пробовали пообщаться, в итоге пришли к эдинному выводу, подождем до лета. знаю с моей стороны это звучит ужасно просить подругу ждать до лета, ведь это тоже самое что оставлять ее на запасной вариант. я этого не хочу! я запутался немного, и не знаю что делать. как вести себя с подругой, я не хочу ранить ее или обидить, не хочу потерять ее, мне очень нравится общаться с ней, я с ней такой какой я есть. а она очень ранима и чувствительно, хотя тщательно скрывает это… в последнее время она немного начала избегать меня и теряться, в его голосе грусть и дрожь, хотя она улыбается 24 часа в сутки. мы с ней разговариваем по телефону и по скайпу каждый день, бывает разговоры затягиваются на долго… я очень боюсь что она вскоре уйдет и оставить меня, либо пошлет… я не хочу потерять ее… что мне делать? как быть? как вести себя? как разобраться в себе? ведь я сейчас разрываюсь между небом и землей, и это не правильно, но я боюсь сделать не правильный выбор… боюсь ранить и потерять… помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Гия, вы-замечательный молодой человек. Чтобы получить ответы на все свои вопросы, вам лучше выбрать специалиста и записаться на приватную консультацию. На консультации эксперт задаст вам много других вопросов, ответит на все ваши вопросы и точно поможет вам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус