Дочь в больнице... - вопрос №604649

Добрый вечер. У меня дочь лежит в больнице, состояние очень тяжелое. врачи ничего не говорят. что нам делать? выкарабкается ли она? какие последствия будут? Дочь Наталья 25.06.1966

Дополнение автора от 12.04.13 00:30:20

Всем спасибо… Дочка умерла в 10 утра...

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Наталья очень Любит жизнь, но у нее серьезные проблемы на энергетическом уровне, ведь вся эта ситуация произошла и получила свое начало не просто так, а прежде всего из-за кармических и родовых проблем.

Сейчас на биополе несколько пробоин и много темных пятен, то есть она практически находится между этим миром и тем, куда люди попадают после.

Шансы ее спасти есть, но важно не терять времени и постараться восстановить прежде всего биополе убрав полную утечку, тогда и на физическом уровне сразу произойдут изменения.

Я готов Вам помочь, даже если понадобится выехать на место.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

вам — молиться.

а дочь выкарабкается.

Здравствуйте.с дочерью все будет хорошо.энергетика сильная и жизнь длинная.

Здравствуйте!

Выкарабкается. С врачами надо наладить контакт.

Дочь сама должна всей душой захотеть жить и выбраться из всего этого… В данном случае ситуация не смертельная.

«Что нам делать?» -вас ожидают бессонные ночи.Страх-плохой советчик, не позволяйте ему взять над Вами верх! Попытайтесь сосредоточится на хоть каком-то позитиве, не допускайте мысли о плохом-это уменьшит негативную энергию, которую порождает Ваш страх

«Выкарабкается ли она?»-Ваша дочь- боец по натуре, именно это поможет ей  выкарабкаться

«Какие последствия будут?-Эта ситуация даст дочери некий импульс к положительным изменениям в её дальнейшей жизни, шанс улучшить её

Закажите на дочь Сорокоуст о здравии. И ей нужна сильная защита

врачи делают все возможное! Молитесь святому Пантелеймону-целителю!

Здравствуйте! Давайте помолимся за исцеление Натальи! Надежда есть и Вы думайте о хорошем и молитесь Иисусу Христу об исцелении Вашей дочери, поможет и молебны об исцелении в церкви, и сорокоуст о здравии, и сами не только молитвы об исцелении Иисусу Христу, Пантелеймону целителю, Пресвятой Богородице, но и псалом 6й.Веры Вам и сил, а Наталье — исцеления.