Доброе время суток! Подскажите, кто... - вопрос №604661

Доброе время суток! Подскажите, кто знает, как избавиться от чувства, что рядом кто-то есть. Возможно( а возможно это самовнушение) человек, умерший, в прошлом друг, но перед смертью не получилось попрощаться, все кроме того человека попрощались, а он- не по своей вине не пришел. Умерший покончил с собой. Есть и чувство вины и человек этот, все время вспоминается. Прошло 2 года.Страдаю не я- мой ребёнок в этой ситуации.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможность вам помочь. Напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вамнужн отпустить человека и откупить место. Поставить защиту.Тогда все изменится