Здравствуйте! Все плохо, жить не... - вопрос №604743

Здравствуйте! Все плохо, жить не хочется, хотя дети рядом, успокаивают, что все будет хорошо. Я уже ничему не верю, что делать? Порча какая страшная, недуги и все — такое. Помогите пожалуйста.

Ответы

Елена! Здравствуйте! Опишите более подробно вашу ситуацию. Что у вас случилось?

Елена  любое «воскришение» основывается на вере. Стоит открыть второе дыхание, стоит обрести веру для начала в себя и в Господа. Сходите в церковь(не на службу), а просто один на один поговорите с Господом, покайтесь, попросите помощь в осознании и исправлении проблемы.