Добрый день Скажите как быть... - вопрос №604800

Добрый день. Скажите как быть.Мой муж уехал от меня обвинив в том что я его предала, не говорит со мной если и говорит то оскорбляет.С моей стороны нет ничего подобного, я ему предана всегда. Молюсь утром и перед сном Матушке Матроне чтобы у него ушли мысли дурные и чтобы всё хорошо было.Он говорит что его Бог хранит от меня.Хотя онмолиться, в церковь ходит.Скажите правильно ли я делаю(он хорошо себя чувствует по словам матери, а я вот чувствую себя не очень от этих обвинений) и как быть, если я не в чём не виновата.

Ответы

Если он не имеет никаких доказательств против Вас, то обвинять Вас в том, чего Вы не совершали глупо с его стороны. Попробуйте поговорить с ним, только очень спокойно и размеренно, по одному опровергая его доводы. Смотрите ему прямо в глаза. Ни в коем случае не повышайте голос или что-либо в этом роде. Если вы будете хладнокровны, то он, скорее всего, если и не поверит Вам сразу, то серьезно задумается над Вашими словами.

Здравствуйте Маргарита.Вот смотрите БОГУ имя которому можно изменять словом, делом, и помышлением. А еще если еще нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, вот они есть двери через которые враг входит в сердце, и когда враг он войдет в сердце, то если это есть семья, жена и муж, то враг он берет и рушит отношения, а потом и брак. Потому видите вот они есть обвинения вашего мужа, он вас обвиняет, что вы его предали, но если вы его не придали, значит видите вы есть верная жена, значит вы делом не изменили мужу, не нарушили заповеди БОЖИИ, тут все нормально. Но все равно видится, что враг он попал в ваше сердце, ПОТОМУ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЦА, потому вам надо понять какими путями враг попадает в ваше сердце, потому попав в сердце враг всегда старается, что то отобрать, потому вот они уже есть потери у вас, ваш муж от вас ушел, а это значит что есть ранее, потери ДАРА ЛЮБВИ из сердца. Если вы не изменяли мужу, то значит враг другими путями попал в ваше сердце и украл у вас ЛЮБОВЬ, вот и надо понять какими путями враг попал в ваше сердце, потому надо перекрыть все входы для врага в ваше сердце, и надо вновь принять ДАР ЛЮБВИ в сердце, вам надо поменять состояние своего сердца по христиански, и ваша семью БОГ восстановит. Оно еще как бывает, что наверное ваш брак он был создан на основе ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ и имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому, что бы ЛЮБОВЬ получилась между двумя, что бы две половинки нашли друг друга по ЛЮБВИ, то видите надо в два сердце получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком. Видите ЛЮБОВЬ получается тогда, когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком. А кончается ЛЮБОВЬ, когда потерял ДАР ЛЮБВИ из сердца. Оно так бывает, что до поры до времени мы не можем видеть свою вторую половинку, потому что с рождения, у нас в сердце недостаточно ЛЮБВИ, недостаточно БОГА, и уровня ЛЮБВИ в сердце хватает, что бы были друзья, и их бывает много, и когда приходит время, и хочется создать семью, и есть на то свободная воля, и хочется по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку, то БОГ он слышит, и когда то вы получили в два сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, когда молод, то БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ легко входит в сердце, потому сердце оно еще чисто, и еще много не нагрешил. И как только получил ДАР ЛЮБВИ подарком от БОГА, вот и поселилось БОГА в двух сердцах, как 0,5+0,5=1 вот и все, такое состояние сердца у вас стало, когда вы получили ДАР ЛЮБВИ, то вы стали способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. БОГ он дает в два сердце ДАР ЛЮБВИ, а потом получается ЛЮБОВЬ, а потом БОГ к вам приводит вашу вторую половинку, и ваш ЛЮБИМЫЙ, он что делает, он вам предлагает руку и сердце, и вы не отказываетесь от такого дорогово подарка, видите как только БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС своею БЛАГОДАТЬЮ попал в ваше сердце, то видите и вы ВЛЮБИЛИСЬ, и в вас ВЛЮБИЛИСЬ, и вы стали семьей, как два в одном, и всю работу по дому от начала и до конца делали только вдвоем. Но видите где есть ЛЮБОВЬ, то на этих лугах и враг пасется, и старается с какой то стороны пристроится всегда, видите получается, что враг в виде подозрительности и неверия пристроился к вашему мужу, раз вы не изменяли мужу, то видите значит враг вашего мужа охмурил, враг он таков покажет кино в уме, всякие картинки, вот и все попался. У христиан есть такая молитвочка, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите неверие и подозрительность это есть недуг у христиан, и уже надо лечить сердце, да ваш муж христианин похоже, и молитвы читает и в церковь ходит, но видите если враг в подозрительности иопадает в сердце, то уже нужна борьба. Потому если быть христианином и не бороться с врагом, не включать в себе терпение прощение и другие добродетели, то видите враг он может и проживать спокойненько в его сердце. Но дело в чем, дело в том что это есть проблема мужа, Вот так ваш муж он попался врагу, значит ваш муж он попал в немощь. Как бы ваша ЛЮБОВЬ в начале она была равная, вы его ЛЮБИТЕ так же как и он ЛЮБИТ вас, но видите ваш муж попался врагу, и уже ваш муж он не может выдавать на вас свою ЛЮБОВЬ, потому видите ваш муж что на вас выдает, вы вот что пишите === обвинив в том что я его предала,=== а еще вот что вы пишите === не говорит со мной если и говорит то оскорбляет.=== видите уже ваш муж работает на врага, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он другое выдает на ближнего, и вы это знаете, когда он вас ЛЮБИЛ, потому это враг так может с ближним заставить обращаться, а враг так заставить может на себя работать если враг есть в сердце, враг себя в нем и бережет, потому обвинив вас, то как бы ваш муж он в себе то врага, который в его сердце попал в виде неверия и подозрительности, не видит, вы то про себя все знаете, если вы не изменяли, ни делом ни словом ни помышлением своему мужу, не изменяли заповедь, не прелюбодействовали, потому вы же видите все ложь по отношению к вам, а отец лжи есть враг, потому это враг ему может ложить ложь, но видите опять же это есть проблема вашего мужа. Дело в чем, дело в том, что вот так если от вас ушел ваш муж, это значит, что вот так к нему пристроился враг, и уже ваш муж он не смог выдавать ЛЮБОВЬ равную для созидания семьи, видите он попал в немощь, и уже он свои 0,5 ЛЮБВИ не выдает, как бы вот они его 0,3 видите его ЛЮБОВЬ к вам резко в его сердце упала, а это значит что враг в его сердце добавился, а БОГА ЛЮБВИ, ДАРА ЛЮБВИ, той БЛАГОДАТИ которую он получил подарком от БОГА ее убавилось в сего сердце. А когда один в семье попадет в немощь, то другой должен покрыть эту немощь, и это все для того, что бы БОГА ЛЮБВИ, в двух сердцах при сложении получалась единица. Как бы уже получается что бы сохранились отношения и сохранилась семья, то уже получается ЛЮБОВЬ она должна выглядеть вот так как 0,7+0,3=1. Видите как бы ваш муж он попал в немощь, то вы уже должны и свою ЛЮБОВЬ выдать, и еще надо покрыть недостачу мужа. Видите вы должны стать сильней, и в вашем сердце должно БОГА ЛЮБВИ стать больше. Но дело в чем, дело в том, что и вы потеряли ЛЮБОВЬ из своего сердца, потому вы же видите уже как враг он стал через вашего мужа работать, на вас свалились оскорбления, то уже что бы покрыть немощь мужа, и что бы у вас получилось выдать больше ЛЮБВИ в семью, то видите против врага надо противостоять ЛЮБОВЬЮ, потому вас оскорбили, то вы должны уже в себе задействовать БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, вы должны подставить вторую щеку, вы должны стерпеть, смириться с таким поведением мужа, вы должны не дать сдачи, не устраивать разборки, вы должны все простить, до конца простить, бесконечно прощать. Видите может за одну такую встречу, надо мужу простить десятки сотни его оскорблений. Потому надо стать рабой БОЖИЕЙ, и уже послушное сердце БОГ не покинет, а наоборот прирастет БЛАГОДАТЬЮ в сердце вот когда можно победить врага ЛЮБОВЬЮ. Видите если не задействовать прощение, то уже получается, что обиды они прямиком могут попасть в ваше сердце, а еще обиды могут прирастать, обида к обиде, это видно бывает, когда разбегаются, то уже друг другу все припомнят, вот это и есть что подкопили обиды, подкопился враг в обидах в сердце.вот и пошли разрушительные процессы. в обидах недовольствах враг находится, если обиды они в сердце попадают, то видите значит враг попал в сердце, а сердце оно не резиновое, значит БОГА ЛЮБВИ в сердце убавилось, видите поменялось состояние сердца, как у вашего мужа, он есть весь в подозрительности и в не верии, так и у вас, а у вас в сердце поселились обиды, обиды украли ЛЮБОВЬ, потому у вас такое состояние сердца оказалось, БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце убавилось, и вы стали не ЛЮБИМА. Просто ваш муж он в вас перестал видеть ХРИСТА, видите вот он непорядок в двух сердцах, и конец ЛЮБВИ подкрадывается, но ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому и надо начать получать в сердц. ДАР ЛЮБВИ по христиански, что пока вы не делаете. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце. Если он к ЛЮБИМОЙ спешил когда то, то уже сегодня видите уже бежит от вас, значит в сердце у вас есть недостача ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДИТ БОЖИЕЙ, и уже БОГ он вас лучше и красивей всех для одного не может показать, потому что есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце. Из сердца только могут выглядывать обиды, а в обидах враг. а у врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите и снимает враг с вас обоих урожай ваших расстройств. Видите потому и нужно такое поведение, как учит БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС проявлять уже ЛЮБОВЬ к тем, кто уже не может проявлять ЛЮБОВЬ, как бы уже ЛЮБВИ надо из себя выдавать много, потому что уже надо ЛЮБИТЬ врага своего. Вот он оскорбляет унижает обижает, а его надо ЛЮБИТЬ. Видите уже муж в другой ранг попал то. Он вас так оскорбляет, а вам надо проявлять ЛЮБОВЬ к нему, да вы бита оказываетесь в такой ситуации, но вот когда вы победите с помощью БОЖИЕЙ. Потому в такой ситуации, уже задействуется БОЖИЯ невидимая сила, уже БОГ по своему будет разговаривать, а БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он умеет уговаривать, потому надо быть носителем БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце. Раз ваш муж от вас ушел, то получается, что у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ, поменялось состояние вашего сердца, обиды попали в сердце, и вы стали не ЛЮБИМА. Как бы уже ваша ЛЮБОВЬ выглядит так, как 0,3+0,3=0,6. Видите потеряли ДАР ЛЮБВИ, подаренный БОГОМ вам, для создания семью по ЛЮБВИ. Если бы с одной стороны враг украл бы ЛЮБОВЬ, а с другой стороны устояли в ЛЮБВИ и покрыли немощь, то видите разрушить бы отношения и семью у врага бы не получилось. А так если враг крадет из двух сердец ЛЮБОВЬ, то видите и конец ЛЮБВИ приходит и конец отношениям и семьи. Как только у врага получилось с обоих сторон украсть ЛЮБОВЬ из сердца, то видите и вы по ЛЮБВИ стали как друзья, а то еще вы для мужа как враг. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. А если БОГА уменьшается в сердцах, то видите уже дарить вас друг другу не кому, а враг он не подарит, враг как только попадает в сердце, то в начале рушит отношения, а потому уже и рушит брак. Вы вот что пишите === Молюсь утром и перед сном Матушке Матроне чтобы у него ушли мысли дурные и чтобы всё хорошо было === видите ваши все мысли и ваши молитвы направлены больше для того, что бы БОГ он вмешался в дела мужа изменил его мысли. Да конечно и такие молитвы нужны, но видите вам то надо самой прибавлять ДАРОМ ЛЮБВИ в своем сердце, видите у вас не получилось покрыть немощь мужа, а это значит что и вы потеряли ДАР ЛЮВБИ из своего сердца. Потому вы же видите вас регулярно враг проверяет, потому на вас периодически обижания прилетают со стороны мужа, потому вот он есть враг в сердце вашего мужа в подозрительности, а вот он есть враг в обидах на мужа в вашем сердце. Видите вот это есть состояние войны, потому враг он попал в два сердца, и из обоих сердец украл ЛЮБОВЬ, со стороны мужа враг находится в подозрительности, с вашей стороны в обидах. Видите вам надо начать трудиться по другому, когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, видите сохранить у вас не получилось этот ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, уже враг украл у вас ДАР ЛЮБВИ, и следом уже другие потери замаячили, уже и мужа потерять можете. Потому вы же христианка, читаете молитвы, но видите состояние сердца то ваше не меняется, значит есть в сердце непорядок, потому обиды то держите, а значит и врага держите, и не можете начать прощать по своей немощи, потому вам надо начать по христиански получать ДАР ЛЮБВИ в сердце. В начале надо очистить свое сердце от врага, надо пройти исповедь и покаяние. И уже после того, как очистите свое сердце, уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце. Видите вам надо много прибавить в сердце ДАРОМ ЛЮБВИ. и уже БОГ находясь в вашем сердце большой силой, он вас для одного покажет лучше всех, и вы станете вновь ЛЮБИМА. Видите вот таким путем надо идти, а так видите похоже муж он тоже не борется с врагом, потому боритесь вы. А по своей реакции на обиды мужа, уже увидите хватает у вас силы ЛЮБИТЬ или обиды в сердце начинают вас мучить и расстраивать. Потому когда такое случается в семье, то надо задействовать в себе ВЕРУ И НАДЕЖДУ, потому у христиан так ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите, а у вас почему то больше задействуется в сердце обиды, вы вот что пишите === а я вот чувствую себя не очень от этих обвинений)==== вот это не очень то, это и есть вот они ваши расстройства и мучения, а это значит что в сердце есть враг, который вас мучает и расстраивает, вот от врага то и надо свое сердце очистить, а БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ надо принять в свое сердце. Потому видите БОГ то вас и ваши молитвы слышит, только вы еще не поймете, что вам хочет сказать БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и не поймете как может прийти быстро помощь, потому видите вот они обиды наносимые вам вашим мужем, вами ЛЮБИМЫМ, те новости которые на вас слетаются от мамы вашего мужа, они есть как бы можно сказать, диагностика вашего состояния сердца, как бы вот она есть ваша реакция на обиды, и в этом вам БОГ показывает болезнь вашего сердца, вы же пишите === я вот чувствую себя не очень === ВОТ ОНО ЕСТЬ ВАШЕ НЕДОМОГАНИЕ. А несет это недомогание это значит есть обиды в сердце, значит есть враг в сердце потому, есть расстройства есть мучения, значит есть болезнь, потому нужно лечение, и то как вы лечите свое сердце молитвами, этого лечении недостаточно. ВИДИТЕ ВРАГА НАДО БОЖИЕЙ СИЛОЙ ИЗГОНЯТЬ ИЗ СЕРДЦА потому нужно сильное лекарство а это есть исповедь покаяние и причащение, может что то другое может прописать духовник священник. Видите, когда есть расстройства и мучения, то это значит, что есть недостача в сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ потому у вас не хватает силы на БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, потому и не получается устоять в ЛЮБВИ к мужу. ПОТОМУ НАДО НАЧАТЬ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛУЧАТЬ В ЦЕРКВИ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ. Потому к тем молитвам которые вы читаете ежедневно, надо добавить еще кое что, надо начать регулярно, проходить исповедь покаяние и причащение, вам надо резко, быстро изменить состояние своего сердца по христиански, надо прибавить в сердце БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, что бы вы стали способной ЛЮБИТЬ, и главное еще вновь стали ЛЮБИМА, ВИДИТЕ КАК МНОГО ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА, вам ваш духовник поможет вам разобраться в себе, и пропишет нужное лечение. Пока ваш муж видит в вас ваши обиды, и их работу, то он от вас будет бежать, а как только ХРИСТОС покажет через вас ему свою улыбку, то уже видите, он вновь придет и предложит вам свою руку и свое сердце. Когда в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ, то видите в ЛЮБВИ уже всю работу делает сам БОГ, потому вам ни чего делать не надо, надо только получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, И НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ МУЖА И ВСЕ, и надо по христиански учиться не терять ДАР ЛЮБВИ из сердца, и надо если получилось потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца. надо учиться по христиански быстро восстанавливать ДАР ЛЮБВИ в сердце, и БОГ он уже вас будет всегда дарить друг другу, и счастью вашему не будет конца.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Маргарита.

Если коротко, то молитва это разговор с Богом. А в Библии сказано: "… не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых?" (Исаия 8:19). «Господи, научи нас молиться» — попросили ученики Иисуса. Иисус сказал: «Когда молитесь, говорите: „Отец наш на небесах, да освятится имя твое"» (Луки 11:1, 2; Матфея 6:9).

Отсюда вывод: молитвы кому-либо, кроме Создателя, нашего небесного Отца, совершенно бесполезны, и даже вредны, поскольку привлекают внимание демонов. Откуда же Вам будет легче?

Знание истины приближает нас к Творцу и даёт твёрдую уверенность в будущем.

С уважением, Олег.