Работа - вопрос №604985

Добрый день! Сейчас занимаюсь поиском работы. Есть ли у меня шанс получить перспективную работу с карьерной лестницей, чтобы была по душе и интересна? И в какой сфере деятельности лучше себя реализовать? Меня зовут Егор 17.08.1993 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Егор!

Да, Вы можете достичь успеха, но нужно проявить выдержку, примерно в мае-июле Вы уже будете работать постоянно. Ищите именно то, к чему душа лежит...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете в ближайшие полгода. Стабильная, серьезная, но перспективы пока не вижу

Здравствуйте Егор! Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и вы поймете, что вам нужно. А достичь успеха и реализовать себя вы можете во многих сферах: торговля, банковская сфера, сфера услуг...

Здравствуйте, Егор!

У Вас большой потенциал и Ваш взгляд в будущее вполне реален. Пришло время перемен. Станьте беспристрасным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Прошлое оставьте в прошлом. Слушайте свою интуицию и не удивляйтесь открытиям себя.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Добрый день!

да, есть такой шанс, вы целеустремленный человек, всегда в центре внимания, сфера деятельности связана с авто.(запчасти).

Удачи!

Вам подойдет работа связанная с компьтерами, связью… Вообще в ближайшее время вас ожидает цветочно-букетный период, любовь, романы, чувства… Поэтому вам будет не до работы особо.