Добрый день! Опишу ситуацию Моя... - Краснодарский край - вопрос №605057

Добрый день! Опишу ситуацию.Моя мать умерла в 2010 году. Квартиру по завещанию пополам оставила мне и моему отчиму. Отчим сидел в тюрьме, я подавал иск в гражданский суд на признание его недостойным наследником. На суде мы заключили мировое соглашение, что квартиру продадим пополам. Как нам теперь продать квартиру. На руках есть технический паспорт 2007 года и мировое соглашение. Какие документынам нужны для продажи квартиры?

Ответы

Здравствуйте! Вступите в наследство. После, на основании свидетельства о праве на наследство продайте квартиру и поделите деньги попалам.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.