Здравствуйте Моя дочь с мужем... - вопрос №605166

Здравствуйте. Моя дочь с мужем хотели бы вступить в программу «Молодая семья». У нее в собственности часть бабушкиной квартиры, но прописана она у родителей. Если она пропишется к бабушке, будет ли это рассматриваться, как намеренное ухудшение жилищных условий? Спасибо.

Ответы

Тут столько нюансов и надо все правильно  сделать. что только к юристам.