любовь - вопрос №605239

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Скажите, сложатся ли в ближайшее будущее отношения с мужчиной (Алекс, эмигрант из России живёт в США г. Балтимор, лев,46 лет). Если да, то когда? Спасибо. Наталия (09.01.1963. г.Глазов, удмуртия)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия.

Такое ощущение идёт, что у этого Алекса была семья, т. е я вижу, что он был женат. К тому же вы тоже просматриваетесь, как женщина, которая была в браке. Я вижу, что у Алекса довольно стабильное финансовое положение, и идёт ощущение, что у него есть ребёнок. У вас финансовое положение не простое, видно, что вам тяжело, такое ощущение идёт, что как бы постоянно не хватает денег. Я вижу, что вы, по сути, настроены на отношения с ним, но я пока не вижу от него каких либо действий в вашу сторону.

Если будет желание, пишите, рассмотрим всё более детально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не сложатся

Наталья, отношения сложатся, удача совсем рядом.Только будьте осторожны не спугните. Я о вашем характере, который может «включаться», будьте терпеливы.Счастья вам.

отношения сложатся в ближе к лету.

Здравствуйте.такая вероятность есть но через время.примерно через год.

Это полная иллюзия.И от него идет обман — не договорил, что -то скрыл.

вы еще не свободны от прошлого и в поисках клина, которым клин вышибают.

Ваш мужчина не так далеко — потерпите и оглядывайтесь

Здравствуйте, на серьезные отношения рассчитывать не стоит, у него чувств к вам нет, вам приходиться его очаровывать, завлекать, притягивать к себе, но что может получиться из таких отношений?

 Кроме того, он человек корыстный и приспосабливается к тем, кто может принести ему пользу и быть полезным.

 Я бы рекомендовать направить свои усилия на другого мужчину.

он думает порой,

да раздуй её горой.

Ваша встреча и сближение отношений затянутся на долгие годы и скорее всего так ничем и не закончатся.