Если девушка просит месяц,для того... - вопрос №605298

Если девушка просит месяц, для того чтобы понять свои чувства, это разрыв? До того мы жили вместе месяц, поссорились, разошлись.Но за тем помирились, и тут такое...

Лучший ответ по мнению автора

Валентин, здравствуйте, если девушка просит месяц это значит, что она хочет разобраться в своих чувствах, подождите месяц, потом все выяснится, что это было — разрыв или передышка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентин. Если девушка просит месяц, это может означать все, что угодно. Но узнать точно Вы можете только откровенно поговорив с ней.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, работу наших экспертов

У девушки спросите,  что она имела ввиду.

В противном случае,  Ваши отношения будут увеличены на толкователя ее слов.