Здравствуйте! Хотелось бы узнать, если... - Саратовская область - вопрос №605330

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, если я подал письмо или жалобу на человека в администрацию района. через сколько они должны ответить или отреагировать на мое письмо? и что делать если они бездействуют?

Ответы

Здравствуйте! В соответствии со ст.12 ФЗ РФ № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ», чиновники должны ответить вам в месячный срок (30 дней).

Не забывайте оценивать ответ эксперта.